Компания МЕКА, которая является одним из лидеров на мировом рынке в сфере производства бетонных заводов и дробильно-сортировочного оборудования, будет участвовать на выставке CONEXPO 2017 в Лас Вегасе “Городе Огней”. анная выставка является одной из самых больших международных специализированных выставок строительной индустрии.

Мы будем выставлять новые разработки: Конусная Дробилка MCS 900, Наклонный Грохот MS 2060, Вибрационный Питатель MF 1146 и Щековая Дробилка MJ 90. Все желающие могут посетить наш стенд B7422, находящийся в зоне Bronze Lot. Мы так же будем рады предоставить любую информацию о наших продуктах, которые не будут выставляться на CONEXPO. Мы предлагаем как полноценные решения для дробильно-сортировочных комплексов, так и отдельные агрегаты и отдельно оборудование: грохоты, питатели, дробилки, моющее оборудование, конвейеры и прочее оборудование. Для сектора производства бетона мы предлагаем Стационарные, Мобильные и Компактные бетонные заводы для производства товарного бетона, укатываемого бетона, дорожного бетона и продуктов ЖБИ, а также бетоносмесители, мобильные двухвальные смесители и автоматические системы подачи фибры.

Мы будем рады приветствовать Вас на нашем стенде на CONEXPO 2017. Мы приготовили обширный план для потенциальных дилеров и клиентов.